Больше классных курсов в мир!

В этом году мы начали сотрудничество с Self.Academy – порталом для поиска лучших курсов по разным направлениям. Ребята предлагают расширенные фильтры для более точного и качественного подбора тренинга – стоимость, сложность, профессиональные навыки, наличие практических заданий, формат проведения и т.д.

Мы смело разместили информацию о своем курсе по Тестированию на портале Self.Academy, т.к. доверяем команде профессионалов, которые тщательно анализировали особенности нашего курса перед добавлением себе в базу 🙂

Надеемся на долгосрочное сотрудничество и положительные результаты!

Похожие статьи

Курсы удалённо. Плюсы и минусы обучения онлайн

Наш партнер по поиску вакансий, компания Jobsora, провела анализ плюсов и минусов онлайн обучения. Рады представить вам результат работы! Пандемия нежданно охватила весь мир.Сегодня все учебные заведения…

IT проекты – какие они?

Проект – это деятельность, связанная с достижением запланированной цели и решения конкретной бизнес-задачи. Если мы решили разработать какой-либо продукт (приложение или сайт), его реализация будет…

Стратегическое партнерство — Protege Agency и Тренинг Центр RocketBrain

В октябре 2017 года Тренинг Центр RocketBrain и Агенство управления карьерой Protege Agency заключили соглашение о стратегическом партнерстве. В рамках сотрудничества RocketBrain будет предоставлять широкий…

Ответы