С этой осени мы нашли нового технологичного партера – Eltreco

Кто такие Eltreco?

Российская компания Eltreco с 2010 года производит, продает и обслуживает электротранспорт для взрослых и детей. На сегодняшний день в ассортименте Eltreco Вы можете найти велогибриды и электросамокаты, электроскутеры и электромотоциклы, грузовой электротранспорт и гольф-кары, товары для спорта, развлечения и активного образа жизни. К Вашим услугам большой розничный магазин в Москве и интернет-магазин, работающий по всей России.  Eltreco – жизнь с эмоциями!

Мы очень рады началу сотрудничества с технологичной компанией, которая двигает мир вперед! А еще ребята дарят нашим клиентам скидку в размере 7% – дерзайте! 🙂

P.S. Команда RocketBrain активно использует электросамокаты – экономия времени одна из идей тайм-менеджмента.

Похожие статьи

Курсы удалённо. Плюсы и минусы обучения онлайн

Наш партнер по поиску вакансий, компания Jobsora, провела анализ плюсов и минусов онлайн обучения. Рады представить вам результат работы! Пандемия нежданно охватила весь мир.Сегодня все учебные заведения…

Советы от наших партнеров Jooble – экспертов по поиску работы

Три совета для приближения к успеху  Стремление стать успешным – явление обыденное. Каждый цивилизованный человек желать быть лучше, стать более развитым, иметь карьерный рост, удачно найти…

Ответы