Стратегическое партнерство — Protege Agency и Тренинг Центр RocketBrain

В октябре 2017 года Тренинг Центр RocketBrain и Агенство управления карьерой Protege Agency заключили соглашение о стратегическом партнерстве.

В рамках сотрудничества RocketBrain будет предоставлять широкий спектр тренеров и экспертов для проведения профессионального обучения клиентов компании Protege Agency – людей, которых заботит свое будущее и успешный карьерный рост.

Эксперты Тренинг Центра RocketBrain разработали специализированные курсы для разного уровня знаний и популярных направлений в сфере IT. Лучшие практики и методики обучения внедрены в уникальную программу подготовки молодых специалистов.

“Цель нашей совместной работы – обеспечить быстрый профессиональный рост для людей, которые готовы активно работать над своей карьерой. Мы привлекли ведущих экспертов из разных IT областей для создания и проведения уникальной программы обучения, рассчитанной на поддержку молодых специалистов в течение нескольких лет их развития в профессиональном плане”, – обозначил планы директор по развитию проекта RocketBrain Денис Зарезнов.

Первая волна обучения запланирована уже в ноябре текущего года. Для старта выбрано направление “Тестирование ПО”.

“Нас ждет интересный путь с Protege Agency. Их ребята только начинают свою карьеру в IT и нам предстоит сделать из них настоящих профессионалов, год за годом обучая новым технологиям, процессам и методам”, – комментирует Ирина Костина, тренер и ведущий эксперт по направлению тестирования.

Выбор тренинг центра RocketBrain в качестве стратегического партнера компании Protege Agency – признание профессионализма и подтверждение высокого качества обучения в Центре.

Похожие статьи

IT проекты – какие они?

Проект – это деятельность, связанная с достижением запланированной цели и решения конкретной бизнес-задачи. Если мы решили разработать какой-либо продукт (приложение или сайт), его реализация будет…

Курсы удалённо. Плюсы и минусы обучения онлайн

Наш партнер по поиску вакансий, компания Jobsora, провела анализ плюсов и минусов онлайн обучения. Рады представить вам результат работы! Пандемия нежданно охватила весь мир.Сегодня все учебные заведения…

Советы от наших партнеров Jooble – экспертов по поиску работы

Три совета для приближения к успеху  Стремление стать успешным – явление обыденное. Каждый цивилизованный человек желать быть лучше, стать более развитым, иметь карьерный рост, удачно найти…

Мы запускаем новый курс обучения автоматизации тестирования!

Автоматизация тестирования – востребованное направление во всех современных IT-компаниях со времен промышленной революции. Мы научим Вас правильно внедрять автоматизацию в проекты, разрабатывать автоматические тесты всех…

Ответы