Открыт набор на курс “Хочу стать тестировщиком”

Старт занятий уже 18 октября.

Если Вы решили освоить новую профессию тестировщика или закрепить, структурировать свои знания в сфере ручного тестирования – добро пожаловать на наш курс, мы открыли набор на курс “Хочу стать тестировщиком”!

Ознакомиться с программой обучения можно по ссылке

Чтобы записаться на курс, заполните, пожалуйста, форму по ссылке или позвоните по телефону+7(495)118-29-18.

Курс содержит всё самое необходимое для успешного старта работы QA-специалистом в достойной IT-компании.
Вы узнаете о том, что такое тестирование, как заводить баги, в чем отличие нагрузочного от стрессового тестирования и smoke от регрессионного. Как писать чек-листы и тестовые сценарии, как правильно оценить и спланировать время на тестирование, как тестируют в случае водопадной модели разработки ПО и в Agile. Какие инструменты облегчат вам жизнь при тестировании интерфейса и многое другое.

Занятия проводятся 2 раза в неделю по вторникам и четвергам с 19:30.
Место проведения: м. Водный стадион, Ленинградское шоссе, 39А, к.3 (офис Лаборатории Касперского).

По окончанию обучения вручаем сертификат о прохождении курса.

Похожие статьи

Успешно завершили обучение ребята из второго набора курса “Хочу стать тестировщиком”

Мы выпустили новую группу тестировщиков со свежими взглядами на баги и профессиональным подходом к тестированию. Smoke-тесты, классы эквивалентности, баг-репорты, оценка методом Дельфи, Reject Ratio, чек-листы…

Курсы удалённо. Плюсы и минусы обучения онлайн

Наш партнер по поиску вакансий, компания Jobsora, провела анализ плюсов и минусов онлайн обучения. Рады представить вам результат работы! Пандемия нежданно охватила весь мир.Сегодня все учебные заведения…

Как отличить стресс от нагрузки? В тестировании

Название статьи достойно публикации в каком-нибудь именитом блоге на личную эффективность. Но речь здесь пойдет про тестирование 🙂 Нагрузочное и стрессовое – подвиды нефункционального тестирования.…

Ответы